В Великобритании в условиях пандемии создали новую модель школы

© AFP 2024 / OLI SCARFFУчитель Фрэнсис Своллоу перестраивает классную комнату для обеспечения безопасной дистанции от коронавируса для учеников и учителей в школе Marsden Infant and Nursery School (18 мая 2020). Марсдена, Англия
Учитель Фрэнсис Своллоу перестраивает классную комнату для обеспечения безопасной дистанции от коронавируса для учеников и учителей в школе Marsden Infant and Nursery School (18 мая 2020). Марсдена, Англия - Sputnik Армения
Подписаться
Новый дизайнерский подход в оформлении школьных классов и аудиторий разработали сотрудники центра архитектурной планировки Curl la Tourelle Head Architecture.

ЕРЕВАН, 18 мая – Sputnik. Новый способ проведения школьных занятий в условиях пандемии коронавируса придумали в Великобритании, сообщает ArchDaily.

В школе Варанды в Арцахе параллельно с солнечной погодой также введен полевой тип обучения - Sputnik Армения
В Карабахе нашли альтернативу онлайн-обучению: в Варанде дети учатся в "полевой школе"

Новый дизайнерский подход в оформлении школьных классов и аудиторий разработали сотрудники центра архитектурной планировки Curl la Tourelle Head Architecture. Новый дизайн школьных классов позволит преподавателям и учащимся соблюдать все меры безопасности, в частности, социальную дистанцию.

В соответствии с разработкой, уроки будут проводиться на свежем воздухе в специальных шатрах. Парты будут расположены на требуемой социальной дистанции.

Специалисты центра утверждают, что проект не дает ответа на вопрос, какими будут школы будущего.

Лента новостей
0