Васильев рассказал, что Бабкина за время болезни похудела на 20 кг

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкОткрытие выставки "Звездный гардероб"
Открытие выставки Звездный гардероб - Sputnik Армения
Подписаться
Оба ведущих переболели двусторонней пневмонией, вероятно коронавирусного происхождения. Совсем скоро партнеры по программе снова встретятся на своей любимой площадке.

ЕРЕВАН, 16 мая – Sputnik. Переболевшие коронавирусом ведущие Александр Васильев и Надежда Бабкина возвращаются к съемкам программы "Модный приговор", сообщает издание StarHit․

Певица Надежда Бабкина - Sputnik Армения
"Никому не пожелаю": Надежда Бабкина обратилась к поклонникам

Ранее стало известно, что оба ведущих переболели двусторонней пневмонией, вероятно коронавирусного происхождения.

Историк моды выздоровел в конце апреля и полностью восстановился. А вот Надежда Бабкина выписалась из больницы только в начале в мае и по собственной просьбе.

Комментируя "Комсомольской правде" свое состояние, историк моды признался, что все показатели пришли в норму - его немного беспокоит только кашель. Васильев рассказал, что за время болезни похудел на пять килограммов, а вот его напарница по программе - "на все 20".

"Бабкина, наверное, похудела килограммов на 20 (при том, что еще до болезни певица скинула к своему юбилею 23 килограмма всего за три с половиной месяца ). Она сейчас очень стройная. Но она и находилась в больнице целый месяц, а я всего - 10 дней. У меня была пневмония не такая тяжелая, было поражено около 20% легких. У Надежды Георгиевны, как она рассказывает, - около 80%. И она была в коме. Моя ситуация была намного легче, но все равно было очень тяжело. Я благодарен нашим врачам за то, что поставили меня на ноги, и я сейчас в рабочей форме" - сказал Васильев.

Он сообщил, что съемки пройдут 16 и 18 мая. В студии примут все необходимые меры предосторожности в целях профилактики заболеваемости коронавирусом. Все сотрудники обязаны ходить в масках и перчатках, количество присутствующих максимально сократят. 

Также ведущий посоветовал всем, кто готовится к госпитализации взять с собой беруши.

 

Лента новостей
0