Армения или Бали: действительно ли "Катаравиа" дарит медикам билеты

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкПассажирский самолет Airbus А350
Пассажирский самолет Airbus А350 - Sputnik Армения
Подписаться
В сообщении также говорится, что медицинским работникам доступны следующие привилегии: до двух благодарственных билетов эконом класса в оба конца на двоих и скидка в размере 35% в магазинах Qatar Duty Free.

ЕРЕВАН, 14 мая — Sputnik. "Катарские авиалинии" решили по-своему сказать "спасибо" медицинским работникам и подарить им возможность посетить любую страну по благодарственным билетам. Однако многочисленные комментарии юзеров свидетельствуют о недобросовестности компании.

Девушка держит медицинскую маску  - Sputnik Армения
Какова главная причина распространения COVID-19? – ученые дали ответ

Qatar Airways объявила о том, что сто тысяч врачей по всему миру смогут посетить страну своей мечты благодаря благодарственным билетам от авиакомпании.

"Спасибо медицинским работникам во всем мире. Ваши огромные усилия и невероятная стойкость вселили в нас надежду в эти тяжелые времена. В знак благодарности за вашу тяжелую работу и преданность делу мы предоставляем 100 тысяч билетов экономического класса в оба конца на рейсы Qatar Airways", - говорится на официальном сайте авиакомпании.

В сообщении также говорится, что медицинским работникам доступны следующие привилегии: до двух благодарственных билетов эконом класса в оба конца на двоих и скидка в размере 35% в магазинах Qatar Duty Free, которые действуют в Международном Аэропорту Хамад в Дохе.

Акция заинтересовала также армянскую аудиторию. Кое-то из пользователей армянского сегмента интернета советовал выбрать Армению или Бали, сопроводив свою публикацию соответствующими хештегами #armenia и #bali. Юзеры оставили под постом множество забавных комментариев.

Соответствующий пост появился также на официальной странице авиакомпании в Facebook несколько часов назад.

Однако, судя по многочисленным комментариям пользователей сети, беспрецедентная акция – всего лишь рекламный трюк, билеты получат максимум несколько человек, а вовсе не сто тысяч.

Как свидетельствуют комментарии многих юзеров, все попытки зарегистрироваться и принять участие в акции заканчиваются провалом. Регистрацию попытался пройти также один из наших соотечественников, но, как оказалось, квота на Армению почему-то уже исчерпана.

Лента новостей
0