"Величайший маньяк в кино": 82-летний Энтони Хопкинс по-молодежному зажег в соцсети

© AFP 2024 / Alberto E. Rodriguez / Getty Images / AFPХопкинс на премьере фильма «Два папы» во время фестиваля AFI FEST 2019, представленного Audi в китайском театре TCL (18 ноября 2019). Голливуд
Хопкинс на премьере фильма «Два папы» во время фестиваля AFI FEST 2019, представленного Audi в китайском театре TCL (18 ноября 2019). Голливуд - Sputnik Армения
Подписаться
Исполнитель роли Ганнибала Лектера и обладатель премии "Оскар", в период карантина не скучает и нам скучать не дает.

ЕРЕВАН, 8 мая – Sputnik. Легендарный актер Энтони Хопкинс решил попробовать себя в популярном развлечении и завел профиль в соцсети TikTok. У Хопкинса сразу же появились подписчики, которым он скучать не дает. Актер выложил первое видео.

На нем актер танцует под песню американского рэпера Дрейка Toosie Slide. Танцы под эту песню пользователи соцсети, в основном подростки, используют для одноименного челленджа. Видео актер продублировал и в Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Anthony Hopkins (@anthonyhopkins) on

Исполнитель роли Ганнибала Лектера, обладатель премии "Оскар" и "величайший маньяк в кино" сэр Энтони Хопкинс просто неотразим в своем танце. 82-летний актер с точностью повторяет гибкие движения танцевального флешмоба. А в конце - передает эстафету актерам Сильвестру Сталлоне и Арнольду Шварценеггеру.

Сэр Энтони Хопкинс — британский и американский актер театра и кино, кинорежиссер, композитор. Наиболее известен по кинематографическому образу серийного убийцы-каннибала доктора Ганнибала Лектера, воплощенному в фильмах "Молчание ягнят", "Ганнибал" и "Красный дракон".

Лента новостей
0