Плющенко отреагировал на публикацию о том, что у его сына есть психическое расстройство

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкЦеремония открытия Чемпионата Европы по фигурному катанию (17 января 2018). Москвa
Церемония открытия Чемпионата Европы по фигурному катанию (17 января 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко выступил с заявлением по поводу лжи, направленной против его сына Александра. Ранее в издании Starhit появилась новость о том, что у сына Рудковской и Плющенко подозревают психическое расстройство.

ЕРЕВАН, 4 мая - Sputnik. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко в Instagram отреагировал на слухи о психическом расстройстве сына Александра.

Плющенко назвал клеветой материал журнала Star Hit о том, что его сын страдает синдромом Аспергера. Он пообещал наказать виновных, назвав дело вопросом жизни своего ребенка.

Говорит по-армянски, гоняет в футбол: душевная беседа с фигуристом Артуром Даниеляном>>

"Вы позорите журналистику, учитывая, что ваша утка переводится на другие языки, поскольку наш Саша, каким бы маленьким Гном Гномычем ни был, известен не только как сын знаменитых родителей, но и как ребенок, катающийся в крупнейших мировых шоу", — заявил олимпийский чемпион.

View this post on Instagram

A post shared by Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) on

Плющенко отказался принимать извинения представителей издания, отметив, что не верит в их искренность. "Якобы извиняясь, вы до сих пор даже не подумали снять свою лживую публикацию. Позор и бесчестие",— подытожил он.

На профиль Александра Плющенко в Instagram подписаны 354 тысячи пользователей. Он занимается фигурным катанием и регулярно выступает в ледовых шоу. Мальчик зарабатывает 12 миллионов рублей в год.

Лента новостей
0