Падение двух мальчиков из окна в Москве: новые подробности страшной трагедии

© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкМосква во время режима самоизоляции жителей
Москва во время режима самоизоляции жителей - Sputnik Армения
Подписаться
РЕН ТВ стала известна более подробная информации о трагедии в Москве, где 7-летний и 10-летний братья выпали из окна и погибли.

ЕРЕВАН, 3 мая – Sputnik. В московской квартире, из окна которой выпали два мальчика семи и десяти лет, во время инцидента находились их 41-летняя мать и старшая сестра, сообщает сообщает РЕН ТВ.

Полицейский автомобиль с Иджеване - Sputnik Армения
Трагедия в армянском селе: родители нашли в кровати тело 7-месячной дочери

Страшный инцидент произошел вечером в субботу, мальчики выпали с 11 этажа здания на улице Талалахина. Тела двух мальчиков с травмами, характерными для падения с высоты, были найдены на тротуаре, они были в домашней одежде. По некоторым данным, в доме могли также находится бабушка и дедушка. Причина падения пока не установлена.

Телеканал сообщает, что мать детей не смогла дать показания из-за глубокого шока, ночью ей стало плохо и ей вызвали "Скорую помощь". Отец детей - 44-летний бизнесмен, на момент трагедии дома не находился.

Известно, что старший из мальчиков был учеником четвертого класса. Мама вела блоги в Instagram от своего имени и имени детей.

В свою очередь "МК" сообщила, что один из мальчиков участвовал в рубрике "Взгляд снизу" в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале. Мальчики ходили на танцы. Также издание пишет, что преподаватели не замечали у детей признаков депрессии. 

В Тавушской области Армении в ущелье сорвался 11-летний мальчик>>

Обстоятельства трагедии выясняют следователи. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам".

 

Лента новостей
0