"Поеду дышать воздухом с COVID-19": Мадонна сообщила, что переболела коронавирусом

© AFP 2024 / CLAUS FISKERКонцерт Мадонны в Хернинге (16 ноября 2015). Дания
Концерт Мадонны в Хернинге (16 ноября 2015). Дания - Sputnik Армения
Подписаться
На карантине певица начала вести онлайн-дневник. Новая запись получилась весьма неоднозначной, но удивляться не приходится, ведь эпатаж - ее второе имя.

ЕРЕВАН, 1 мая - Sputnik. Американская поп-дива Мадонна заявила, что недавно прошла тестирование, и у нее были обнаружены антитела к коронавирусу COVID-19. Донесла эту информацию до общественности 61-летняя певица посредством видео, которое выложила в Instagram.

Кухонная вечеринка Мадонны рвет шаблоны: бунтарка "начхала" на карантин одной ногой>>

В нем Мадонна делится своими мыслями по поводу карантина, а заодно рассказывает о результате теста, который сдала на днях.

"Сдала тест. Обнаружила, что у меня есть антитела, так что завтра собираюсь отправиться в долгую поездку на машине с открытым окном. Буду дышать воздухом с COVID-19", - рассказала Мадонна.

View this post on Instagram

A post shared by Madonna (@madonna) on

Антитела к COVID-19 появляются после того, как человек переболеет вирусом. Впрочем, наука пока не дала ответа на то, можно ли это считать гарантией того, повторного заражения удастся избежать. Так что на месте певицы, мы бы повременили с поездками.

Ранее сообщалось, что певица пожертвовала 1 миллион долларов проекту благотворительного фонда Билла Гейтса и его супруги Мелинды (Bill & Melinda Gates Foundation), который занимается поиском лекарств от коронавируса COVID-19. Мадонна также заявила, что "направляет огромную благодарность и силы" медикам, ученым и специалистам по оказанию первой помощи.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано около 3,1 миллиона случаев заражения, свыше 217 тысяч человек скончались.

Лента новостей
0