Ненси Пелоси выступила в поддержку кандидата в президенты США Джо Байдена

© Sputnik / Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкМюнхенская конференция по безопасности
Мюнхенская конференция по безопасности - Sputnik Армения
Подписаться
Спикер палаты представителей Конгресса США сказала, что политик сможет вывести Соединённые Штаты из коронавирусного кризиса, назвав его голосом разума и стойкости.

ЕРЕВАН, 27 апр – Sputnik. Спикер палаты представителей Конгресса Соефиненных Штатов Нэнси Пелоси официально поддержала выдвижение бывшего вице-президента Джозефа Байдена на пост президента страны.

Пелоси отметила, что политик способен вывести США из коронавирусного кризиса. Она назвала его голосом стойкости и разума.

Пелоси напомнила также, что именно Байден во время Великой рецессии работал над реализацией пакета мер стимулирования, который позволил создать и сохранить в стране миллионы рабочих мест.

"Я горжусь тем, что поддержала Джо Байдена как кандидата на пост президента. Это лидер,  олицетворяющий мужество, надежду и честность", — отметила она.

"Катавасия" на нефтяном рынке, или Почему Трамп "мечется" от Си Цзиньпина к Путину>>

Президентские выборы в Соединенных Штатах запланированы на 3 ноября 2020 года. На этих выборах будет избран 46-й президент США, если Дональд Трамп не будет переизбран на второй срок.

Лента новостей
0