Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Надежда Бабкина вышла из комы со словами "Охренеть!" и попросила "невероятное"

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПевица Надежда Бабкина
Певица Надежда Бабкина - Sputnik Армения
Подписаться
Бабкина находится на лечении с диагнозом пневмония, коронавирус у нее все же не обнаружен.

ЕРЕВАН, 14 апр – Sputnik. Популярная российская певица, народная артистка РСФСР Надежда Бабкина находится в сознании, состояние ее стабильное, с хорошей позитивной динамикой, сообщил РИА Новости концертный директор артистки Сергей Горох.

Между тем, по данным "МК", после того, как народную артистку отключили от аппарата искусственной вентиляции легких и вывели из комы, она была сильно удивлена. Узнав, что "провалялась без чувств целую неделю, воскликнула: "Охренеть!"

Бабкина предположила, что за это время сильно проголодалась и попросила жареной картошки с грибами и квашеную капусту, но, вспомнив про диету, решила вернуться к больничному меню.

Ранее представитель артистки, пресс-атташе театра "Русская песня" Александр Велор сообщил, что Бабкина находится на лечении с диагнозом пневмония, коронавирус не обнаружен.

Лента новостей
0