Звезда "Игры престолов" рассказал о том, как победил коронавирус

© AP PhotoНорвежский актер и кинорежиссер Кристофер Хивью на премьере фильма "Вещь" (10 октября 2011). Лос Анджелес
Норвежский актер и кинорежиссер Кристофер Хивью на премьере фильма Вещь (10 октября 2011). Лос Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Коронавирусом по всему миру заразились уже сотни звезд. У каждого из них - своя история выздоровления. Хотя многие не спаслись.

ЕРЕВАН, 14 апр – Sputnik. Звезда "Игры престолов" Кристофер Хивью, сыгравший в сериале одичалого Тормунда, заявил о полной победе над коронавирусом. Подробности своего излечения актер раскрыл в Instagram, опубликовав селфи с женой на берегу моря.

Артист отметил, что им с супругой пришлось провести несколько недель на строгом карантине, после чего они оставались дома еще пару недель. «Нам повезло, у нас были только легкие симптомы COVID-19", — подчеркнул Хивью.

View this post on Instagram

A post shared by Kristofer Hivju (@khivju) on

"Пожалуйста, помните — оставайтесь бдительны, соблюдайте дистанцию, мойте руки и, что самое важное, заботьтесь друг о друге в это странное время", — добавил актер.

16 марта Хивью объявил, что у него обнаружили коронавирус. Он пообещал оставаться на карантине с женой «столько, сколько потребуется». Он соблюдал режим самоизоляции как минимум месяц.

Лента новостей
0