"Красивые и клевые": дети Миллы Йовович на карантине спели "Антошку"

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкМилла Йовович на красной дорожке премьеры фильма "Сибил" (Sibyl) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (24 мая 2019). Канны
Милла Йовович на красной дорожке премьеры фильма Сибил (Sibyl) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (24 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
Актриса прививает своим детям любовь к русскому языку и поощряет их занятия. Ранее Йовович выложила видео, в котором Эвер прочла сказку на русском языке, которую написала сама.

ЕРЕВАН, 9 апр – Sputnik. Дочь голливудской актрисы Миллы Йовович Эвер выложила в Instagram видео, в котором с младшей сестрой - 5-летней Дэшилл поет известную русскую детскую песенку.

Демонстрируя свой уровень владения русским языком, девочки поют знакомую всем советским и российским зрителям песню "Антошка, Антошка, пойдем копать картошку".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ever Gabo Anderson (@evergaboanderson)

Советский мультфильм "Антошка" вышел в 1969 году в сборнике "Веселая карусель". Авторы завоевавшей огромную популярность песни - Юрий Энтин и Владимир Шаинский. Автор сценария - Эдуард Успенский.

"Они поют Антошку - русскую детскую песню, в конце музыкального урока, вместе со своим дядей ТиТи, который также находится на карантине с семьей. Мы делаем все возможное, чтобы наши дни были продуктивными и позитивными в эти трудные времена. Мы надеемся, что это видео поможет улыбнуться всем, кто смотрит его", - написала актриса.

"Супер-девчонки!", "Красивые и клевые", "Вы абсолютно правы, я улыбнулся!", "Как здорово! Люблю вас", "Они свободно говорят по-русски? Так круто", написали пользователи в комментариях.

"Это круто!": дочь Миллы Йовович написала сказку на русском языке>>

Отметим, что Милла Йовович прививает своим детям любовь к русскому языку и поощряет их занятия. Ранее звезда выложила видео, в котором 12-летняя Эвер прочла сказку на русском языке, которую написала сама.

Милла Йовович родилась в Киеве, однако когда ей было 5 лет, семья уехала из СССР.

Лента новостей
0