Мэр Южно-Курильска извинился за скандальное видео с помощницей

© Sputnik / Asatur YesayantsДепутат НС Армении Лусине Бадалян во время интервью агенству Sputnik Армения
Депутат НС Армении Лусине Бадалян во время интервью агенству Sputnik Армения - Sputnik Армения
Подписаться
На онлайн-совещании у губернатора Сахалинской области мэр Южно-Курильска нашел весьма приятный способ скоротать время. 

ЕРЕВАН, 9 апр — Sputnik. Настоящий секс-скандал разгорелся в сахалинском Южно-Курильске с участием 59-летнего мэра Вячеслава Власенко и его 35-летней помощницы Елизаветой Андреевой.

В сеть просочилось видео с онлайн-конференции, которую проводил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко с главами муниципалитетов в конце марта. Встреча была посвящена инвестиционной деятельности региона.

Мэр Южно-Курильска Вячеслав Власенко на совещании явно не скучал: на кадрах видеоролика видно, что в какой-то момент его рука скользнула под стол – к ногам вице-мэра Елизаветы. Сначала помощница кокетливо убрала руку начальника со своих колен, но после его второй попытки не стала сильно сопротивляться.

Если коллеги и сам глава области ничего не заметили, то пользователи сети устроили в интернете жаркие обсуждения. Подавляющее большинство юзеров искренне осуждали фривольные игры мэра и вице-мэра. Позже и вовсе стало известно о том, что Елизавета и Вячеслав состоят в браке с другими людьми.

Однако 8 апреля Вячеслав Власенко во время совещания в администрации Южно-Курильска связался с народными избранниками по телефону (лично присутствовать не мог, поскольку находится на карантине) и заверил, что между ним и Елизаветой нет романтических отношений.

Девушка в черных туфлях - Sputnik Армения
Проститутки в Армении коронавируса не боятся, или Секс-индустрия вдали от пандемии

Мэр также извинился за свое непристойное поведение и выразил готовность сложить с себя полномочия и уйти в отставку, если доверие народа к нему исчерпано, отмечает "КП".

Добавим, что этой темы коснулся известный телеведущий и юморист Иван Ургант: "Как тебе такое, Харви Вайнштейн? Радует то, что в такое непростое для всех нас время чиновники не сидят сложа руки. С другой стороны, их заместители не сидят сложа ноги".

Стоит также отметить, что к Вячеславу Власенко не применялись никакие санкции, и он продолжил оставаться главой Южно-Курильска. А о том, как повлиял инцидент на взаимоотношении мэра и вице-мэра к своим партнерам в браке, точно неизвестно. Однако, по данным, супруг Елизаветы в последние дни довольно поникший.

Лента новостей
0