Помолодел лет на 10: Миша Галустян запустил челлендж "Меняйся дома" и показал "огого!"

© Sputnik / Aram NersesyanМихаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн
Михаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Осуществить "чудесное превращение" и изменить свою внешность известному российскому юмористу помогли его малолетние дочери.

ЕРЕВАН, 7 апр – Sputnik. Популярный российский юморист и актер Михаил Галустян запустил на своей странице Instagram челлендж под названием "Меняйся дома".

Он выложил видеоролик, на котором сбрил себе бороду и усы. Причем в этом "нелегком деле" артисту помогли две его дочери.

"Никакой рекламы, никакой политики! Просто я запускаю домашний челендж #меняйсядома… Меняйтесь вместе со мной", - подписал он короткий ролик.

Галустян передал эстафету своим друзьям, в частности, Александру Ревве, Александру Овечкину, Дмитрию Нагиеву, Илье Ковальчуку, Гусейну Гасанову, Сергею Слепакову, Сергазы Токтарбеку, Амирану Сардарову и всем, кто захочет принять участие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

А в комментарии к посту добавил: "Попросите своих близких поменять вас!"

Новый образ Миши поклонникам пришелся по душе.

"Ааа, прикольно! Помолодел лет на 10! Ого! Мишке снова 20!" - написали некоторые из подписчиц. А другая пошутила: "Пошла бриться!"

Кое-кто вспомнил персонажа "Димона" из скетча "Наша Russia", которого играл Галустян. А один из особо шустрых подписчиков заметил: "Джиган уже давно начал эту эстафету, с бровей".

Напомним, популярность пришла к Галустяну во время игры в КВН, там Михаил представлял команду "Утомленные солнцем". Он также снимался во многих фильмах "Бабушка легкого поведения", "Подарок с характером". На сегодняшний день состояние Галустяна, по оценкам Forbes, составляет $2,2 миллиона в год.

Лента новостей
0