Новая трагедия в семье Кеннеди: найдено тело пропавшей внучки американского сенатора

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкПолиция США
Полиция США - Sputnik Армения
Подписаться
Внучка Роберта Кеннеди и ее 8-летний сын исчезли 2 апреля во время плавания на каноэ в Чесапикском заливе.

ЕРЕВАН, 7 апр — Sputnik. Американская полиция нашла тело пропавшей внучки сенатора Роберта Кеннеди – Мейв, передает телеканал CBS Baltimore.

Лекарство адвил  - Sputnik Армения
Внучка Кеннеди скончалась от передозировки наркотиков – ее нашли в семейном поместье

Согласно источнику, 40-летняя Мейв и ее 8-летний сын Гидеон Джозеф Кеннеди Маккин, исчезли 2 апреля во время плавания на каноэ в Чесапикском заливе. Как сообщил муж Мейв – Дэвид Маккин, во время отдыха в доме на набережной дети играли в мяч во дворе, и он покатился в воду. Его жена и сын сели в каноэ, чтобы достать мяч. По мнению Маккина, они заплыли слишком далеко и не смогли вернуться обратно.

5 апреля полиция прекратила поиски, признав их погибшими. Тело Мейв нашли вечером в понедельник, в четырех километрах от дома ее матери. Мальчика найти пока не удалось.

7 апреля полицейские возобновят поиски.

Мейв Кеннеди – внучка сенатора Роберта Кеннеди, брата 35-го президента США Джона Кеннеди.

Напомним, в августе 2019 года умерла другая внучка Роберта Кеннеди – Сирша. Она умерла в возрасте 22 лет от передозировки наркотиков. По неофициальной информации, девушка скончалась в семейном поместье в Массачусетсе. У ее тела были обнаружены болеутоляющие и медпрепарат для лечения зависимости от наркотиков.

Лента новостей
0