"Довел Бибер бедняжку"։ у поп-дивы Селены Гомес обнаружили психическое расстройство

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанк69-й Венецианский кинофестиваль
69-й Венецианский кинофестиваль - Sputnik Армения
Подписаться
Американская певица сделала сенсационное заявление в прямом эфире с коллегой Майли Сайрус в социальной сети

ЕРЕВАН, 6 апр – Sputnik. Популярная американская певица Селена Гомес призналась поклонникам, что у нее биполярное расстройство. Об этом артистка сообщила во время совместного прямого эфира в соцсети Twitter вместе с другой поп-дивой Майли Сайрус. 27-летняя Гомес сделала заявление в прямом эфире на Instagram с другой популярной певицей американской сцены Майли Сайрус.

Певица Лусине Арутюнова рассказала, почему ее отвадило жюри "Ну-ка, все вместе!">>

Диганоз 27-летней певице поставили в одной из лучших психиатрических клиник США - больнице Маклин. Селена заподозрила у себя какие-то психические отклонения и, собравшись с духом, обратилась к врачам 

"Я очень много узнала о расстройстве, и это действительно помогает. Я не боюсь этого, ведь я знаю, что болезнь из себя представляет", — призналась Селена Майли в прямом эфире.

Певица Pink позирует фотографам по прибытии на Brit Awards (20 февраля 2019). Лондон - Sputnik Армения
Певица Pink заразилась коронавирусом

Певица добавила, что побороть страх с помощью информированности ее научила мама. В детстве Селена боялась гроз, в связи с чем ее мама купила ей всевозможные книги о грозах, сказав: "Чем больше ты будешь знать о ней, тем меньше будешь бояться".

Поклонники в прямом эфире пожелали здоровья любимой певице. Не обошлось и без экс-бойфренда Селены, певца Джастина Бибера, с которым у девушки были очень сложные отношения.

"Довел Бибер бедняжку", "Ничего хорошего от отношениях с Джастином ждать не приходилось", пишут пользователи.

Биполярное расстройство - психическое заболевание, которое характеризуется нетипичной сменой настроений, перепадами энергии и способности функционировать. Болезнь лечится с помощью лекарств и интенсивной психотерапии.

Напомним, в 2017 году у Гомес начались проблемы со здоровьем, из-за которых она даже приостановила карьеру. Девушке сделали операцию по пересадке почки. Болезнь могла проявиться у Гомес на фоне сильного стресса из-за расставания с Джастином Бибером.

Лента новостей
0