Меган Маркл подавлена, она не может видеться с матерью

© AFP 2024 / BEN STANSALLМеган, герцогиня Сассексская с матерью Дорией Рэгланд (слева) и британским принцем Гарри, герцогом Сассексским (20 сентября 2018). Лондон
Меган, герцогиня Сассексская с матерью Дорией Рэгланд (слева) и британским принцем Гарри, герцогом Сассексским (20 сентября 2018). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Герцоги Сассекские соблюдают режим самоизоляции после перелета из Канады в США, они успели сменить локацию до закрытия границ.

Супруга принца Гарри 38-летняя Меган Маркл не может видеться со своей мамой Дорией в связи с карантином из-за коронавируса, что ее крайне удручает, пишет Daily Mail.

Принц Гарри и Меган Маркл переехали жить в США: СМИ узнали, где их новый дом

Герцоги Сассекские нарушили правила карантина и перелетели из Канады в США: пара успела сменить локацию в самую последнюю минуту до закрытия границы. На такой поступок супруги решилась, чтобы Маркл была рядом с матерью, которая живет в Лос-Анжелесе. Но карантин - он для всех карантин. Мятежная герцогиня пока не смогла увидеть родительницу. Даже несмотря на то, что их дома теперь разделяют лишь 16 километров.

"Меган абсолютно подавлена. В конце концов, одной из основных причин переезда стало ее желание жить рядом с мамой", – пишет издание со ссылкой на инсайдера.

Оказалось, что в силу своего возраста, Рэгланд тщательно следит за своим здоровьем и не хочет подвергаться опасности. Именно поэтому все советуют Маркл отложить встречу с мамой до лучших времен.

Бывшая американская актриса регулярно созванивается с матерью по видеосвязи. Кстати, 11-месячный сын Маркл - Арчи, тоже регулярно общается с друзьями в режиме онлайн.

Лента новостей
0