Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Сладкая армяночка: Дуэйн Джонсон учит дочь "бороться" с коронавирусом

© AP Photo / Matt SaylesДуэйн "Скала" Джонсон на премьере фильма "Путешествие 2: Таинственный остров" (2 февраля 2011). Лос-Анджелес
Дуэйн Скала Джонсон на премьере фильма Путешествие 2: Таинственный остров (2 февраля 2011). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
В условиях карантина мировые звезды все чаще делятся публикациями и домашними видео, радуя своих поклонников. Дуэйн Джонсон также не остался в стороне и решил преподать "урок мытья рук".

ЕРЕВАН, 5 апр – Sputnik. Знаменитый голливудский актер Дуэйн Джонсон выложил в своем Instagram видео, в котором провел с дочерью "урок борьбы с распространением коронавируса".

Он продемонстрировал ей, как именно следует мыть руки детям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

Актер сопроводил процедуру исполнением песни из полнометражного мультфильма под названием "Моана", Джонсон озвучивал в нем одного из главных героев. Судя по видео, процедура малышке очень нравится, поскольку она с восхищением слушает песню отца. 

"Сейчас, перед тем как я собираюсь принять душ, малышка Тиа требует спеть песню "Добро пожаловать" из мультфильма "Моана", пока я мою ей руки. Еще несколько недель назад мы пришли к выводу, что рэп-часть из этой композиции может идеально подойти  для мытья рук малышей", - написал актер, пожелав своим подписчикам здоровья и безопасности.

Будьте здоровы: Netflix остановила съемки всех сериалов и фильмов из-за коронавируса>>

Видео посмотрели более 20 миллионов подписчиков.

"Улыбка на ее лице прекрасна", "Это видео растопило мое сердце", "Сладкая", написали восторженные подписчики.

На момент начала пандемии коронавируса Дуэйн Джонсон снимался в триллере "Красное уведомление". Работа была прервана. Дата возобновления пока не уточняется. Картина должна была выйти в прокат в ноябре 2020 года, однако, скорее всего, релиз будет перенесен.

Дуэйн Джонсон в августе 2019 года женился на своей возлюбленной-армянке Лорен Хашиан, с которой уже воспитывает детей. Пара вместе уже давно и воспитывает двух дочерей, в которых грозный "Скала" души не чает, всячески холит, лелеет и балует, в чем без стеснения признается всему миру.

Лента новостей
0