"Теперь ты обязан на мне жениться": Бузова обратилась к своему армянскому бойфренду

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкОльга Бузова
Ольга Бузова - Sputnik Армения
Подписаться
Актриса и телеведущая уже признавалась, что хочет выйти замуж за Давида Манукяна. Поэтому намек на беременность серьезно озадачил поклонников: неужели они все пропустили.

ЕРЕВАН, 5 апр – Sputnik. Известная российская певица Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram фото, на котором показала большой живот. Правда, как выяснилось, он накладной. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

"Я беременна! Мы не можем это больше скрывать! Теперь ты обязан на мне жениться", -  подписала свое фото в соцсети находящаяся на карантине актриса, обращаясь к своему бойфренду-армянину - 27-летнему блогеру и певцу Давиду Манукяну.

"Выходи за меня", - ответил он возлюбленной.

Всего за несколько часов публикация удостоилась более миллиона "лайков".

"Тебе идет!", "Наконец-то, сколько можно было скрывать?", "Ну вы даете!!!", - написали в комментариях  подписчики.

Ольга Бузова на White Party журнала The Hollywood в рамках 41-го Московского Международного кинофестиваля (19 апреля 2019). Москвa - Sputnik Армения
Ольга Бузова спела песню на армянском языке

Как выяснилось, певица действительно не беременна, она выполняла задание баттла, который устроила вместе со своим женихом. Раньше она на спор порезала дорогую сумку, а Давид удалил свой аккаунт в популярной компьютерной игре.

Ранее Бузова  призналась, что хочет выйти замуж за Манукяна, не уточнив, при этом, сделали ли он ей предложение: "А может, мы уже поженились".

"А может мы уже поженились": Бузова рассказала об отношениях с армянским бойфрендом>>

Давид Манукян приехал в Москву из Новосибирска, у него высшее образование (факультет бизнеса). После того, как перепробовал заниматься разными бизнесами, Давид стал весьма успешным блогером, он выпускает свои треки под псевдонимом "Dava". Благодаря популярности в сети Манукян снялся в клипе Бузовой на песню "Лайкер". И после этого у них начался роман.

Лента новостей
0