Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Певица Pink заразилась коронавирусом

© AP Photo / Vianney Le CaerПевица Pink позирует фотографам по прибытии на Brit Awards (20 февраля 2019). Лондон
Певица Pink позирует фотографам по прибытии на Brit Awards (20 февраля 2019). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Певица решила поддержать сотрудников здравоохранения и сделала два пожертвования на общую сумму в $1 млн.

ЕРЕВАН, 4 апр - ЕРЕВАН. Звезда американской поп-сцены, певица Pink заразилась коронавирусом․ Об этом она сама рассказала поклонникам в своем Twitter.

"Две недели назад у моего трехлетнего сына Джеймсона и у меня появились симптомы COVID-19. К счастью, у нашего лечащего врача был доступ к тестам. Мой тест оказался положительным", – рассказала певица.

По словам певицы, в течение двух недель она получала лечение дома, соблюдала режим изоляции и следовала инструкциям врачей. Повторный тест на коронавирус оказался отрицательным.

После этого звезда пожертвовала в фонд больницы при Темпльском университете в Филадельфии, а также в кризисной фонд, созданный мэром Лос-Анджелеса, по 500 тысяч долларов.

3 апреля США обновили мировой антирекорд по смертям от COVID-19. За сутки в стране умерли 1169 человек. Количество жертв эпидемии достигло почти шести тысяч человек.

Количество зараженных COVID-19 в Армении возросло до 770>>

Кроме того, в Америке зарегистрировали более 30 тысяч новых случаев заболевания, и сейчас совокупное количество официально подтвержденных инфицирований в стране превысило 243 тысяч.

Лента новостей
0