"Уральские авиалинии" не смогут вернуть россиян из Индии - рейс отменен

© Sputnik / Игорь Зарембо / Перейти в фотобанкМеждународный аэропорт Храброво в Калининграде сертифицирован по 2-й категории ИКАО
Международный аэропорт Храброво в Калининграде сертифицирован по 2-й категории ИКАО - Sputnik Армения
Подписаться
Авиакомпания "Уральские авиалинии" приносит свои извинения пассажирам за то, что не смогла вернуть пассажиров домой.

ЕРЕВАН, 4 апр - ЕРЕВАН. Авиакомпания "Уральские авиалинии" отменила рейс из Индии для вывоза российских туристов из-за остановки международного авиасообщения, сообщает РИА Новости со ссылкой на перевозчика.

"В связи с решением российских властей полностью остановить все международное авиасообщение с полуночи 4 апреля авиакомпания "Уральские авиалинии" вынуждена отменить рейс Тривандрум - Екатеринбург от 4 апреля, организованный специально для вывоза российских туристов. Пассажирам, ожидающим вылета в Россию, необходимо связаться с посольством РФ в Индии. Нам очень жаль, что мы не смогли вернуть наших пассажиров домой", - говорится в сообщении.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 1 миллиона случаев заражения, более 50 тысяч человек скончались.

Лента новостей
0