Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

В Нью-Йорке от коронавируса умер обладатель "Эмми" и " Грэмми", музыкант Адам Шлезингер

© REUTERS / Monica AlmeidaАдам Шлезингер, лидер группы Fountains of Wayne, во время награждения премией "Эмми" (14 сентября 2019). Лос-Анджелес
Адам Шлезингер, лидер группы Fountains of Wayne, во время награждения премией Эмми (14 сентября 2019). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Шлезингер является обладателем трех премий "Эмми", а также получил "Грэмми" в номинации "Лучший новый артист".

ЕРЕВАН, 2 апр — Sputnik. Американский композитор и музыкант Адам Шлезингер (Adam Schlesinger) умер от коронавирусной инфекции в Нью-Йорке. Об этом сообщает Variety.

Жители Грюмри поднесли цветы и зажженые свечи к памятнику Азнавуру - Sputnik Армения
От коронавируса умер актер из "Звездных войн" Эндрю Джек

Ему было 52 года. Последнюю неделю он провел в больнице. Пневмония COVID-19 протекала у него в тяжелой форме, и врачи были вынуждены держать его в медикаментозном сне.

Шлезингер является обладателем трех премий "Эмми", а также получил "Грэмми" в номинации "Лучший новый артист". В 1997 году он был номинирован на премию "Оскар" и "Золотой глобус" за саундтрек к фильму "То, что ты делаешь".

Музыкант являлся основателем групп Fountains Of Wayne и Ivy.

У него осталось две дочери.

30 марта сообщалось о смерти от осложнений коронавируса американской звезды кантри-музыки Джо Диффи. Ему был 61 год.

Лента новостей
0