Принц Гарри и Меган Маркл попрощались с подписчиками в Instagram

© AP Photo / Facundo ArrizabalagaБританский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко
Британский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко - Sputnik Армения
Подписаться
После отказа от королевских полномочий герцога и герцогиню Сассекских ждут большие перемены. Меган и Гарри рассказали, от чего еще им придется отказаться.

ЕРЕВАН, 31 мар – Sputnik. Меган Маркл и принц Гарри сегодня – 31 марта, официально прекратили выполнение обязанностей старших членов королевской семьи Великобритании.

Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская - Sputnik Армения
Принц Гарри и Меган Маркл переехали жить в США: СМИ узнали, где их новый дом

Это означает массу перемен для супругов, которые коснулись, в том числе, их популярной страницы в Instagram.

Меган и Гарри сообщили одиннадцати миллионам подписчиков, что прекращают пользоваться своим Instagram.

"Вы впредь не увидите нас здесь, однако, несмотря на это, наша работа будет продолжена. Спасибо за вдохновение, поддержку и стремление сделать мир добрее. Мы с нетерпением ждем воссоединения с вами в скором времени",- написали в прощальном посте герцог и герцогиня Сассекские.

Известна истинная причина разлада между принцами Гарри и Уильямом — Меган ни при чем>>

Теперь супруги не будут использовать аккаунт @sussexroyal  и публиковать посты на странице @sussexroyal в Instagram, не будет обновляться и веб-сайт SussexRoyal.com.

8 января этого года принц Гарри и Меган Маркл отказались от звания старших членов королевской семьи, сохранив за собой титулы герцога и герцогини Сассекских. Они планируют отказаться от финансирования из госбюджета и стать финансово независимыми.

Лента новостей
0