Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Backstreet Boys против коронавируса: концерты из гостиной продолжаются

© Screenshot / YoutubeКонцерт iHeart в гостиной для Америки на FOX: Backstreet Boys
Концерт iHeart в гостиной для Америки на FOX: Backstreet Boys - Sputnik Армения
Подписаться
К благотворительному онлайн-концерту, который инициировал британский певец Элтон Джон, присоединилась самая популярная группа 90-х - Backstreet Boys.

ЕРЕВАН, 30 мар – Sputnik. Современные исполнители и знаменитости "олдскул" решили развлечь сидящих в карантине людей и заработать на борьбу с коронавирусом. Группа Backstreet Boys не только соединилась, но даже придумала самый креативный ход.

Исполнители одновременно присоединились из своих гостиных комнат, двориков и вместе исполнили один из своих самых популярных хитов - "I want it that way". Все это напомнило фанатам легендарного мужского коллектива былые времена, видео получилось довольно неплохим.

Слушатели, естественно, не могли удержаться и написали множество комментариев по поводу возрождения любимой группы - пусть даже на несколько минут։ "Никогда не был их фанатом, но с сегодняшнего дня стал", "Как же это мило. Обожаю их", "Как будто не расставались вовсе", "Как же я их люблю", "Какой креатив – это их стиль", "Эмоций не хватает", "Элтон, спасибо. Я в восторге".

Концерт прямо из гостиных звезд транслировали телеканалы Fox и iHeartMedia. В рамках концерта "iHeart Living Room Concert for America on FOX" выступили Билли Айлиш, Мэрайя Кэри, Алиша Киз, Тим Макгроу, Билли Джо Армстронг.

Вместо рекламных роликов в перерывах между выступлениями телеканал призывал зрителей поддержать фонды "Feeding America" и "First Responders Children's Foundation", помогающие пострадавшим от пандемии.

Арнольд Шварценеггер пожертвовал миллион долларов на борьбу с коронавирусом>>

Отметим, что в мире, по состоянию на 30 марта, коронавирусом заразились 734 931 человек, скончались 34 780 человек. Ряд мировых звезд также заявили о заражении коронавирусом. Среди них британский актер Идрис Эльба, норвежский актер и звезда "Игры престолов" Кристофер Хивью, популярный американский актер Том Хэнкс и другие.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Организация призвала государства присоединиться к активной борьбе с инфекцией.

Лента новостей
0