Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Известны результаты теста на коронавирус певца Игоря Николаева

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкИгорь Николаев
Игорь Николаев - Sputnik Армения
Подписаться
Подписчики певца обрадовались хорошей новости и пожелали артисту скорейшего выздоровления.

ЕРЕВАН, 30 мар – Sputnik. Известный певец, композитор, народный артист России Игорь Николаев, госпитализированный ранее в больницу №40 в Коммунарке с подозрением на коронавирус, в своем Instagram сообщил об отрицательном ответе на тест.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

"Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки!", - написал Николаев.

Он поблагодарил всех, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным, прекрасный коллектив Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие.

"Спасибо семье за Любовь, Веру и Надежду на лучшее! heart", - написал Николаев.

Пост за короткое время набрал более 11 тысяч отметок "нравится".

"Урааа, Игорь Юрьевич! Я молилась и верила, что у Вас НЕТ короновируса! Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ!", написала dinashdinakhmetovna. "Отличная новость, будьте здоровы:+1", - написала olga_klimova_photography.

Игорь Николаев госпитализирован с коронавирусом - СМИ сообщают, с кем из звезд он общался>>

Ранее появилась информация о том, что музыканту диагностировали очаговую пневмонию. Его состояние оценивалось как средней степени тяжести. У артиста была высокая температура. Он был помещен в больницу московского поселка Коммунарка.

Напомним, что в этот же медцентр с двусторонней пневмонией был госпитализирован певец Лев Лещенко, у него коронавирус. На сегодняшний день состояние пациента стабильно.

"Не названивайте Игорю": Николаев сдал анализ на коронавирус - жена певца "на нервах">>

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Организация призвала государства присоединиться к активной борьбе с инфекцией.

Лента новостей
0