Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

У принца Чарльза обнаружили коронавирус

© AP Photo / Matt DunhamБританский принц Чарльз во время приема (11 марта 2020).
Британский принц Чарльз во время приема (11 марта 2020). - Sputnik Армения
Подписаться
Принц Уэльский покинул Лондон в начале этой недели, чтобы отправиться в Балморал, в Шотландии, где, как считается, он будет находится на время пандемии коронавируса.

ЕРЕВАН, 25 мар - Sputnik. У принца Чарльза, наследника британского престола, обнаружили коронавирус. Букингемский дворец эту информацию, ранее распространенную британскими СМИ, уже подтвердил.

Испанский оперный певец (тенор) Пласидо Доминго выступает на гала-концерте звёзд мировой оперной сцены, приуроченного к проведению чемпионата мира по футболу - 2018 (13 июня 2018). Москвa - Sputnik Армения
"Вместе мы победим": испанский тенор Пласидо Доминго подхватил коронавирус

"Тест принца Уэльского на вирус COVID-19 оказался положительным", - говорится в собщении.

Отмечается, что принц Уэльский покинул Лондон в начале этой недели, чтобы отправиться в Балморал, в Шотландии, где, как считается, он будет в течение пандемии коронавируса.

Указывается, что у него "слабые" симптомы.

В середине прошлого года появилась информация, что британская королева Елизавета II готовится передать большинство обязанностей своему сыну принцу Чарльзу. 71-летний принц уже сейчас исполняет роль монарха на государственных мероприятиях.

Лента новостей
0