Меган Маркл предложили озвучивать роль в мультсериале "Симпсоны"

© AP Photo / Daniel Leal-OlivasМеган Маркл, архивное фото
Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Армения
Подписаться
До встречи с Гарри Меган снялась в ряде фильмов и сериалов, прославившись благодаря роли в телешоу "Форс-мажоры".

ЕРЕВАН, 24 мар – Sputnik. Супруга принца Гарри 38-летняя Меган Маркл получила предложение от создателей популярного мультсериала "Симпсоны" (“The Simpsons”).

Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, прибывают на ежегодную службу Содружества в Вестминстерское аббатство (9 марта 2020). Лондон - Sputnik Армения
"Пожалуйста, одумайся!": Меган Маркл не показывает Арчи своему умирающему отцу

Продюсер из США Эл Джин обратился к Меган Маркл и принцу Гарри посредством издания The Radio Times, признавшись, что пока напрямую не обращался к герцогине и ее супругу. Он предложил ей озвучивать одну из ролей в известном мультипликационном сериале.

В начале января принц Гарри и его супруга Меган объявили, что хотят отказаться от финансовых привилегий, положенных им по статусу, зарабатывать самостоятельно и делить свое время между Великобританией и Северной Америкой.

"Я слышал, Меган желала поработать в озвучке фильмов. Если вы читаете это, то позвоните нам", - сказал Эл Джин.

Елизавета II готова принять принца Гарри с распростертыми объятиями>>

До встречи с Гарри Меган снялась в ряде фильмов и сериалов, прославившись благодаря роли в телешоу "Форс-мажоры". И хотя после свадьбы герцогине пришлось отказаться от актерской карьеры, она не раз отмечала, что очень скучает по этой работе.

Лента новостей
0