"Зачем выдумывать и переобуваться в воздухе": Любовь Успенская уличила дочь во лжи

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПевица Любовь Успенская
Певица Любовь Успенская  - Sputnik Армения
Подписаться
Певица Любовь Успенская поймала дочь Татьяну Плаксину на лжи. По словам артистки, ее наследница постоянно путается в фактах.

ЕРЕВАН, 23 мар — Sputnik. Признанная королева шансона Любовь Успенская продолжает "воевать" со своей дочерью Татьяной Плаксиной. Артистка выложила в Instagram нарезку из двух телепрограмм с участием Татьяны, уличив дочь во лжи.

В начале февраля СМИ и фанатов потрясла новость о том, что Любовь Успенская издевается над собственной дочерью Татьяной. Об этом Плаксина сама заявила журналистам. При этом девушка начала активно ходить по ток-шоу и рассказывать о ситуации в семье. После ряда опровержений девушка была вынуждена уехать в США к отцу.

Между тем, Успенская доказывает, что Татьяна несколько "путается в показаниях".

"Мне ли не знать, как время от времени работают на телевидении... Свет, камера, мотор... А дальше все по сценарию..." – написала Любовь Успенская. В подтверждение своих слов звезда опубликовала отрывки из интервью Татьяны Плаксиной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Сама Любовь Залмановна, в отличие от дочери, долгое время отказывалась от встреч с журналистами. Исключение она сделала лишь Андрею Малахову, а вот Ксении Собчак певица отказала, несмотря на то, что та предлагала ей приличный гонорар за интервью. Но, в целом, позиция Успенской такова: дочь поливает ее грязью и всячески пытается унизить, потому что у девушки есть проблемы с наркотиками, и артистка даже разорвала все связи с дочерью.

Мисс Армения 2019 - Sputnik Армения
Любовь Успенская поет в Азербайджане армянскую песню: видео вызвало бурю в сети

Артистка отметила, что вокруг очень много судей, экспертов и знатоков, которые постоянно высказываются по поводу скандала, который случился в ее семье. Между тем почти никто из диванных спецов и критиков не обратил внимания на то, что Татьяна противоречит сама себе.

Артистка напомнила создателям ток-шоу, что, создавая сценарий, важно учитывать факты, особенно из недавнего прошлого. "Не фантастику же снимаем, зачем выдумывать и переобуваться в воздухе?" – уколола дочь и редакторов программ Любовь Успенская.

Напомним, с февраля единственная дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина начала ходить по различным ток-шоу. 30-летняя наследница звезды заявила, что дома ей жить невыносимо, дескать, мать издевается над ней. Разгорелся большой скандал, из-за чего Любовь была вынуждена рассказать, что у Татьяны проблемы с наркотиками.

Лента новостей
0