Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Из-за коронавируса отменен чемпионат мира по хоккею

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкХоккеисты
Хоккеисты - Sputnik Армения
Подписаться
ЧМ должен был пройти с 8 по 24 мая в швейцарских городах Лозанне и Цюрихе. Действующий чемпион мира - команда Финляндии.

ЕРЕВАН, 21 мар — Sputnik. Чемпионат мира по хоккею отменили из-за распространения нового типа коронавируса, сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея (IIHF).

Заслуженный тренер по тяжелой атлетике Феликс Алиев наблюдает за тренировкой Карена Маркаряна - Sputnik Армения
Юношеский чемпионат мира по тяжелой атлетике отменен из-за коронавируса

"Мы столкнулись лицом к лицу с жестокой реальностью, мы должны смириться с ней. Коронавирус - это глобальная проблема, она требует приложения значительных усилий со стороны госорганов для борьбы с распространением вируса. Необходимо сделать все возможное для поддержания этой борьбы", - сказал президент федерации Рене Фазель.

ЧМ должен был пройти с 8 по 24 мая в швейцарских городах Лозанне и Цюрихе. Действующий чемпион мира - команда Финляндии.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Организация призвала государства присоединиться к активной борьбе с инфекцией

Лента новостей
0