"Аэрофлот" продлил закрытие двух офисов в Москве

© Sputnik / Aram NersesyanСамолет юбилейного рейса Ереван - Москва в аэропорту "Звартноц" (30 декабря 2019). Ереван
Самолет юбилейного рейса Ереван - Москва в аэропорту Звартноц (30 декабря 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Россия и ряд других стран на фоне пандемии коронавируса значительно ограничили авиасообщение. Авиакомпании были вынуждены отменить большое количество рейсов.

ЕРЕВАН, 19 мар - Sputnik. Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" продлила закрытие двух офисов в Москве, сообщается на сайте компании.

Встреча пассажиров спецрейса из Италии в аэропорту Звартноц (16 марта 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Армения и Россия приостанавливают авиасообщение из-за коронавируса

Ранее пресс-секретарь "Аэрофлота" Юлия Спивакова сообщала, что 16, 17 и 18 марта офисы компании на Петровке и Коровьем валу будут закрыты для посещения. Все сотрудники офисов будут заняты перебронированием билетов для срочного возвращения россиян в РФ после многочисленных ограничений авиасообщения из-за пандемии коронавируса.

"Информируем, что 19 и 20 марта офисы продаж "Аэрофлота" в Москве по адресам: ул. Петровка д. 20/1 и ул. Коровий Вал д. 7 стр.1 закрыты для посетителей", - говорится в сообщении.

Россия и ряд других стран на фоне пандемии коронавируса значительно ограничили авиасообщение. Авиакомпании были вынуждены отменить большое количество рейсов.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 200 тысяч человек примерно в 160 странах, более 8 тысяч человек скончались. В России, по последним данным, зафиксировано 147 случаев заражения коронавирусом. Выздоровели пять человек.

Лента новостей
0