Беременная Кэти Перри отложила свадьбу из-за коронавируса

© AFP 2024 / Phillip Faraone /AFPКэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум - Sputnik Армения
Подписаться
Поп-звезда и ее избранник Орландо Блум опасаются за здоровье семьи и друзей, а также будущего малыша, поэтому решили отложить торжество.

35-летняя американская певица Кэти Перри и 43-летний актер Орландо Блум собирались сыграть свадьбу в Японии в начале лета, однако распространение коронавируса сорвало планы, сообщило издание People.

Роскошный праздник перенесли на неопределенный срок, хотя все уже было готово. На свадьбе ожидалось 150 гостей. Перри восхищена японской культурой, о чем неоднократно говорила. 

Кэти была очень взволнована тем фактом, что она будет идти к алтарю беременной. Поэтому решение об отмене свадьбы было непростым.

О звездной помолвке стало известно в 2019 году, до этого момента Блум и Перри встречались на протяжении трех лет. Недавно певица удивила поклонников - новая песня под названием Never Worn White ("Никогда не была в белом") звучит как личное признание певицы.

 "Я, друзья, хочу с вами всем поделиться, но я знаю, что лучше всего это делать при помощи музыки, потому что... это и есть мой способ диалога с вами. Это то, как мы с вами говорим друг с другом", - призналась певица.

Для обоих звезд этот брак станет вторым. У Орландо Блума уже есть 9-летний сын Флинн от австралийской модели Миранды Керр. Кэти Перри с 2010 по 2011 год была замужем за британским комиком Расселом Брендом, детей у них не было.

Лента новостей
0