Злостный нарушитель на Lexus: отец Филиппа Киркорова задолжал приставам шесть тысяч рублей

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевец Бедрос Киркоров
Певец Бедрос Киркоров  - Sputnik Армения
Подписаться
За два года сотрудники ГИБДД Московской и Новгородской областей выписали Киркорову-старшему восемь штрафов. В случае неуплаты ему могут запретить выезд из страны.

ЕРЕВАН, 4 мар — Sputnik. Отец российского певца Филиппа Киркорова— 87-летний Бедрос — задолжал Федеральной службе судебных приставов России (ФССП) шесть тысяч рублей. Об этом говорится на сайте ведомства.

Конкурс Новая волна - 2019 в Сочи. Киркоров - Sputnik Армения
"Мат и еще раз мат": Киркоров оскандалился на "Новой волне", напомнив случай с Ирой Ароян

В общей сложности сотрудники ГИБДД Московской и Новгородской областей за два года выписали Киркорову-старшему восемь штрафов на общую сумму в шесть тысяч руб. Последний штраф выписан 14 февраля. Примечательно, что по российскому законодательству Киркорову-старшему в случае неуплаты могут запретить выезд из страны.

Ранее в соцсетях появилась информация, что Киркорова разыскивают за гонки по Москве. Якобы отец певца катается на Lexus RX270 и периодически превышает скорость.

Отметим, отец поп-исполнителя Филиппа Киркорова владеет фермерским хозяйством в Новгородской области. Несмотря на преклонный возраст, он активно посещает светские мероприятия и нередко появляется на телевизионных шоу в качестве гостя.

Лента новостей
0