В Сочи в море унесло двоих детей: их ищут более 200 человек

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПродолжаются поиски тел погибших в авиакатастрофе Ту-154 в Сочи
Продолжаются поиски тел погибших в авиакатастрофе Ту-154 в Сочи - Sputnik Армения
Подписаться
Работы по поиску детей продолжались всю ночь на береговой линии, а с рассветом на обследование акватории моря вышел катер, с воздуха задействован вертолет К-32 с тремя спасателями на борту.

ЕРЕВАН, 26 фев - Sputnik. Более 200 человек, в том числе добровольцы из числа местных жителей, ищут двух пропавших в море детей в Сочи, сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС России.

Автомобиль патрульной службы полиции Армении - Sputnik Армения
В армянском Гаваре без вести пропал молодой мужчина

По предварительным данным, вечером во вторник два ребенка 13-15 лет пытались перейти реку Псезуапсе в поселке Лазаревский и были снесены потоком воды в море.

"В настоящее время на месте работает уже более 200 человек, в том числе спасатели ЮРПСО МЧС России, служба спасения МО Сочи, сотрудники полиции, представители казачества и добровольцы из числа местных жителей. Кроме того, на месте работают психологи", - говорится в сообщении.

Добавляется, что работы по поиску детей продолжались всю ночь на береговой линии, а с рассветом на обследование акватории моря вышел катер, с воздуха задействован вертолет К-32 с тремя спасателями на борту. Ситуация находится на особом контроле МЧС России.

Лента новостей
0