"Богиня на века": Моника Беллуччи появилась в откровенной фотосессии

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМоника Беллуччи
Моника Беллуччи - Sputnik Армения
Подписаться
На черно-белой фотографии 55-летняя знаменитость запечатлена в полосатом пиджаке Gucci, перетянутом ремнем со стразами того же бренда.

ЕРЕВАН, 21 фев — Sputnik. Сногсшибательная итальянская актриса и модель, 55-летняя  Моника Беллуччи, появилась в новой и весьма откровенной фотосессии журнала L'Officiel Italia. Моника подразнила одним из снимков подписчиков в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel)

На черно-белом стильном кадре звезда позирует в пиджаке Gucci в полоску, надетом на черное сексуальное боди от Dolce Gabbana. Наряд перетянут тонким черным ремнем со стразами. На Беллуччи также надето боди Dolce Gabbana. Дополняют образ перчатки с принтом "гусиная лапка". Моника здесь "изменила" своим длинным роскошным волосам и появилась в короткой стрижке.

Фанаты закидали звезду восторженными комментариями.

Соблазнительное декольте и нежный взгляд: Беллуччи украсила обложку модного журнала>>

"Самая красивая женщина палнеты", "Секси", "Такая гламурная, великолепно", "Богиня. Абсолютная. Бесконечная" - написали они.

Отмечается, что в качестве фотографа для этого оригинального сета выступил Патрик ван Малдер, известный своими работами для фэшн-индустрии.

Лента новостей
0