Кричала и ругалась: папарацци запечатлели истерику Адель

© AFP 2024 / JUSTIN TALLISРеакция Адель после получения премии Global Success во время BRIT Awards 2016 (24 февраля 2016). Лондон
Реакция Адель после получения премии Global Success во время BRIT Awards 2016 (24 февраля 2016). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Из-за экстренного похудения певица стала практически неузнаваемой, причем не только внешне. Это также наложило отпечаток на психическое состояние звезды.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают недавний поступок британской певицы Адель: крики и брань звезды попали в объективы фотографов и заставили фанатов поволноваться.

31-летняя исполнительница больше не публикует снимки в Instagram, а фанаты и вовсе перестали узнавать звезду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adele (@adele.club)

И хотя специальное питание и гипноз помогли Адель распрощаться с ненавистными килограммами, экстремальное похудение сделало ее более уязвимой.

В сети обсуждают недавнюю истерику Адель у лондонского бара Mason’s Arms: нецензурная брань и крики звезды мгновенно попали в объективы папарацци. Исполнительнице хитов Hello и A million years ago не понравилось, что за ней устроили слежку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adele (@adele.club)

Адель в белом топе и цветастой юбке спешила к своей машине, пытаясь спрятать лицо за нарядной шляпкой. В тот день она направлялась на свадьбу лучшей подруги писательницы Лоры Докрил.

Такая настырность настолько возмутила звезду, что разгневанная Адель начала кричать, показывать нецензурные жесты и едва ли не расплакалась.

Такое поведение вызвало массу пересудов фанатов: кто-то встал на защиту певицы, а кто-то сделал вывод, что экстремальное похудение наложило отпечаток на ее психику.

Лента новостей
0