Вдали от камер, ближе к поклонникам - как живет старшая дочь Эминема

© AFP 2024 / MARK RALSTONВыступление Эминема во время 92-й церемонии Оскар (9 февраля 2020). Голливуд
Выступление Эминема во время 92-й церемонии Оскар (9 февраля 2020). Голливуд - Sputnik Армения
Подписаться
24-летняя Хейли Скотт могла бы успешно развить карьеру музыканта, телезвезды, актрисы. Но девушка предпочитает жизнь вдали от камер.

Популярный американский рэпер Эминем в своей песне "Asshole" (Мерзавец) 2013 года поет строчку - "единственные женщины, которых я люблю, это мои дочери". У 47-летнего музыканта трое дочерей - 25-летняя Алайна Метерс, 24-летняя Хейли Скотт и 16-летняя Уитни Метерс.

Алайна и Уитни удочерены, Хейли - единственный биологический ребенок Эминема. Матерью Хэйли является Кимберли Скотт, с которой Эминема связывал долгий и запутанный роман.

"Мои мать и отец сделали все, чтобы я стала тем человеком, каким я являюсь. Они поддерживают меня во всем", - заявила как-то Хэйли.

За свою карьеру рэпер посвятил несколько песен Хэйли. Например, в треке Castle, который вышел в 2017 году, он рассказывает о детстве Хэйли и о своей вине в том, что она оказалась в центре внимания прессы и публики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hailie Jade (@hailiejade)

На сегодняшний день Хейли Скотт довольно популярна в соцсети Instagram, за ее постами следят около 2 миллионов пользователей. Но девушка не делала для этого ничего особенного. Она сама говорит в описании своего микроблога:

"Я пробую создать ленту, которая показывает мою реальную жизнь, но в то же время и эстетична".

Благодаря мега-популярному отцу Хейли могла бы успешно развить карьеру музыканта, телезвезды, актрисы. Но девушка предпочитает жизнь вдали от камер и СМИ. Она даже никак не раскручивает свои соцсети. Долгие годы девушка имела единственный аккаунт в Instagram, который держала закрытым, сторонясь ассоциаций с отцом. Многие фанаты Эминема, тем не менее, нашли аккаунт девушки и стали следить за ним.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hailie Jade (@hailiejade)

Хейли никогда не рассказывает о звездном папе и не стремится постить истории из своей жизни без передышки. Вот то немногое, что удалось узнать благодаря Instagram: Хейли учится в Мичиганском государственном университете, у нее есть любимая собака и красавчик-бойфренд Эван МакКлинток.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hailie Jade (@hailiejade)

Девушка чаще всего публикует фото в разных своеобразных нарядах. Публика, видимо, именно поэтому ее любит - "Я - большая фанатка твоего стиля", "Некоторым бы ее скромности", "Пожалуйста, опубликуй хоть одно фото с папой", пишут они.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hailie Jade (@hailiejade)

Роман между родителями девушки - Эминемом и Кимберли Скотт начался в 1989 году, когда они еще были подростками. 16-летняя Кимберли и ее сестра ушли из дома и стали жить с Эминемом и его матерью. Отношения пары длились более 10 лет, прежде чем влюбленные поженились в 1999 году. Через несколько лет супруги оформили развод.

К тому времени Эминем успел трижды стать отцом: в 1995 году родилась Хэйли, а позже он удочерил дочь Ким от другого мужчины, Уитни, и дочь сестры Кимберли - Алайну Скотт. В 2006 году Эминем и Кимберли предприняли вторую попытку быть вместе, они снова официально оформили брак. Однако всего через несколько месяцев союз вновь развалился.

Лента новостей
0