Стало известно, сколько получает Джорджина Родригес за статус невесты Криштиану Роналду

© AP Photo / Joel C RyanКриштиану Роналду и Джорджина Родригес прибывают на European MTV Awards в Севилье (3 ноября 2019). Испания
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес прибывают на European MTV Awards в Севилье (3 ноября 2019). Испания - Sputnik Армения
Подписаться
Благодаря этим деньгам девушка шикарно живет в Турине и практически ничем не занимается, за исключением детей.

ЕРЕВАН, 18 фев — Sputnik. Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду выделяет своей невесте — Джорджине Родригес — 80 тысяч евро в месяц, пишет издание The Sun.

То, что возлюбленная миллионера Роналду должна жить максимально шикарно, ясно без слов, но о ежемесячных выплатах ей СМИ стало известно лишь накануне.

View this post on Instagram

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on

Благодаря этим деньгам девушка шикарно проживает в Турине и практически ничем не занимается. Однако спутница 35-летнего португальца тратит эту сумму не только на себя, она воспитывает троих детей Роналду и их общую дочь Алану Мартину.

Роналду лишь на футболе зарабатывает 28 миллионов евро в год. Это делает его самым высокооплачиваемым игроком чемпионата Италии. Он зарабатывает и на рекламе: у Роналду самый популярный микроблог Instagram — 198 миллионов подписчиков.

Лента новостей
0