Дмитрий Шепелев ушел с Первого канала - СМИ

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкВручение премии "Тэфи-2019"
Вручение премии Тэфи-2019 - Sputnik Армения
Подписаться
В последние годы Шепелев вел одну из самых рейтинговых телевизионных передач на Первом канале.

ЕРЕВАН, 18 фев — Sputnik. Известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев, по неофициальным данным, уволился с Первого канала, на котором проработал более десяти лет, сообщает starhit.ru.

Певица Адель на церемонии Оскар (24 февраля 2013). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Изменившаяся до неузнаваемости Адель спела на свадьбе подруги - видео

Шепелев в последние годы вел передачу "На самом деле". Сам телеведущий пока никак не прокомментировал информацию о своем увольнении.

Ранее, в январе на Telegram-каналах появилась информация о том, что Дмитрий Шепелев увольняется, и его место может занять известный шоумен Дмитрий Нагиев.

Участники ток-шоу "На самом деле" - в основном семейные пары, люди, у которых между собой конфликт. 

Гостей передачи подключают к детектору лжи. Во время передачи герои с помощью вопросов либо выясняют отношения между собой, либо мирятся и восстанавливают их.  

В Москве выбрали "Миссис Россия-2018" — копия Жанны Фриске>>

Дмитрий Шепелев был женат на известной российской певице, экс-участнице группы "Блестящие" Жанне Фриске, скончавшейся в июне 2015 года от глиобластомы. Их совместному сыну – Платону, 6 лет.

После смерти Жанны Фриске у телеведущего сложились романтические отношения с новой избранницей Екатериной Тулуповой, и в 2019 году Шепелев сделал ей предложение. Однако пара пока не спешит афишировать свои отношения.  

Лента новостей
0