Российская фигуристка Туктамышева устроила очередной страстный танец на льду

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкВыступление Елизаветы Туктамышевой в произвольной программе женского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию (13 апреля 2019). Фукуока
Выступление Елизаветы Туктамышевой в произвольной программе женского одиночного катания на командном чемпионате мира по фигурному катанию (13 апреля 2019). Фукуока - Sputnik Армения
Подписаться
В этом сезоне фигуристка заняла четвертое место на чемпионате страны и является первой запасной на первенство мира.

ЕРЕВАН, 17 фев — Sputnik. Чемпионка мира 2015 года по фигурному катанию, россиянка Елизавета Туктамышева в очередной раз устроила танцы с раздеванием. Видео с церемонии закрытия турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Петербурге появилось в Instagram спортсменки и уже взорвало сеть.

View this post on Instagram

A post shared by ✨ Empress Liza Team (@team.tuktik) on

На кадрах Туктамышева выходит на небольшой каток на корте, на котором танцует под песню Бритни Спирс "Toxic". Вместо формы стюардессы она выбрала красную кожаную куртку, которую и сняла страстными движениями в конце номера.

Напомним, фигуристка не впервые раздевается во время танца на льду. В прошлом сезоне во время показательных выступлений Туктамышева предстала в образе стюардессы, затем сняла короткую курточку, оставшись лишь в бюстгальтере, красном шарфике и мини-юбочке.

Лента новостей
0