Украинские следователи вернули беспечной певице Maruv украденные вещи

© AP Photo / Vladimir DonsovУкраинская певица Maruv
Украинская певица Maruv - Sputnik Армения
Подписаться
Реакция виртуальной публики на эти ЧП с певицей была зачастую очень странная. Некоторые сочувствовали певице, другие обвинили ее в халатности.

ЕРЕВАН, 17 фев — Sputnik. Украинские полицейские нашли i вернули известной певице Maruv (Анна Корсун) часть вещей, украденных иностранцем из ее машины, остальное ей вернут после проведения экспертиз. Об этом сообщается в понедельник на сайте Нацполиции Киева.

Певица MARUV  - Sputnik Армения
"Все нажитое непосильным трудом": в Киеве обчистили машину певицы Maruv

Ранее популярная украинская певица Maruv оказалась в центре всеобщего внимания: девушку за последний год обокрали уже в третий раз. Как рассказала исполнительница в сториз своего Instagram, в Киеве у нее из машины украли сумку с документами, всеми новогодними подарками. Отмечалось, что автомобильная кража была совершена на улице Богдана Хмельницкого. Певица обратилась к поклонникам с просьбой найти свидетелей и очевидцев инцидента.

Полиция в Киеве в конце января арестовала иностранца, подозреваемого в ограблении певицы Maruv. Следователи Шевченковского управления полиции попросили суд арестовать его с возможностью внесения залога в размере 25 тысяч долларов. За кражу ему грозит до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Напомним, в марте 2019 года певицу обокрали в киевском аэропорту Борисполь — из ее багажа утащили бижутерию. А в апреле того же года злоумышленники в том же аэропорту вскрыли чемодан певицы и забрали все вещи.

Реакция виртуальной публики на эти ЧП с певицей была зачастую очень странная. Некоторые сочувствовали певице, другие обвинили ее в беспечности. "Вы страшно неловки и халатны, каждый раз теряете нажитое непосильным трудом", - шутили "бессердечные" юзеры.

Огромную популярность Maruv приобрела благодаря своим хитам Drunk Groove, Focus On Me и Siren Song. В России дебютный альбом певицы стал трижды платиновым. Исполнительница также была в списке претендентов на участие в "Евровидении", но отказалась от участия, когда ей было предложено подписать контракт, исходя из которого, она больше не сможет гастролировать на территории России. Это стало предметом едва ли не международного скандала.

View this post on Instagram

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Лента новостей
0