Бывшая девушка принца Гарри покончила с собой

© AP Photo / John PhillipsБританская ведущая Кэролайн Флэк позирует фотографам на пресс-вечере I Can't Sing (26 марта 2014). Лондон
Британская ведущая Кэролайн Флэк позирует фотографам на пресс-вечере I Can't Sing (26 марта 2014). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Звезда британских телеэкранов была найдена мертвой в собственной квартире – причиной самоубийства 40-летней знаменитости стал компрометирующий видеоролик.

Британская телеведущая Кэролайн Флэк, которая в свое время была возлюбленной принца Гарри, покончила с собой. Как сообщает CNN, трагедия произошла 15 февраля.

Сейчас следствие изучает обстоятельства смерти, однако по некоторым данным, 40- летняя Кэройлайн страдала от депрессивного расстройства.

Как сообщило издание Radar Online, Кэролайн Флэк была найдена мертвой в лондонских апартаментах.

До депрессии Флэк довела серьезная ссора с ее возлюбленным – моделью Льюисом Бертоном. В начале декабря 2019 года пара, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подралась. Тогда Бертон вызвал полицию и сообщил, что ведущая ударила его торшером.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lewis Burton (@mrlewisburton)

Все это привело к тому, что звезду уволили с телеканала ITV, а прокуратура завела дело по факту нападения и назначила судебное разбирательство. По словам близких, Кэролайн очень переживала, что на суде покажут полицейские кадры, где окровавленная и обнаженная звезда находится в невменяемом состоянии.

Принц Гарри пока никак не прокомментировал случившееся. Они познакомились в 2009 году, еще до встречи с Меган Маркл, на одной из вечеринок. Короткий роман развивался стремительно, но после того, как пресса узнала об этих отношениях, влюбленные расстались. В своей автобиографии девушка писала: "Нам пришлось прекратить встречаться. Я больше не была телеведущей Кэролайн Флэк, я стала Кэролайн Флэк, помешательством принца Гарри".

В дальнейшем у Кэролайн было несколько громких романов. 

Лента новостей
0