"Ой, срамота": Светлана Лобода оконфузилась на концерте нелепым танцем — видео

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаПевица Loboda (Светлана Лобода) во время церемонии вручения музыкальной премии BraVo (21 марта 2019). Москвa
Певица Loboda (Светлана Лобода) во время церемонии вручения музыкальной премии BraVo (21 марта 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Просмотрев видео с концерта, пользователи предположили, что Лобода вышла на сцену маленько "навеселе". Другие же заподозрили звезду в употреблении наркотиков.

ЕРЕВАН, 15 фев — Sputnik. Популярная украинская певица Светлана Лобода слегка оконфузилась на одном из последних концертов. Звезда решила продемонстрировать на сцене какие-то несусветные па, получилось совсем не сексуально и слега нелепо.

"В сороковник так отжигать!" Гузееву сразил танец экс-майора МВД в розовом костюме>>

На видео видно, как Лобода пытается танцевать, но ее при этом слегка пошатывает. Ее нелепые телодвижения венчаются эффектным (в представлении певицы) закидыванием ноги за голову, но гимнастка из нее никакая. И даже бесподобный костюм, облегающий точеную фигуру певицы, от ощущения неловкости при просмотре видео не спасает.

В общем, все сие действо удостоилось тонны критики в сети.

Юзеры сразу же заподозрили неладное, почуяв здесь запах спиртного – в переносном смысле, конечно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОВОСТИ ТВ⭐️ШОУ БИЗНЕС (@tv__news)

"Было бы смешнее, если бы упала", "У нее уже совсем кукушка поехала", "Хороший кокc", "Ощущение, что она пьяная", "Прибухнула звезда", "Алканавт чертов", "Она в хлам что ли?", "Сестра Бузовой нашлась", "Трансвестит под кайфом", "Явно ноги мешают, можно отрубить", "Ой, срамота", "Позор… старики бы из гробов вышли", "Лучше бы коронавирус подхватила" - написали пользователи сети.

"Шикарная пара": Карен Хачанов признался в любви и растрогал сеть — фото>>

Напомним, ранее Лобода разозлила своих подписчиков жалобами на тяжелую работу в Instagram. В комментариях многие юзеры указали на то, что она неплохо зарабатывает и может не плакаться. Другие же посоветовали пересмотреть фото аккаунта и убедиться, что не такая же у нее сложная жизнь.

Лента новостей
0