"В сороковник так отжигать!" Гузееву сразил танец экс-майора МВД в розовом костюме

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкЮбилейный творческий вечер Джахан Поллыевой
Юбилейный творческий вечер Джахан Поллыевой - Sputnik Армения
Подписаться
К сожалению, зажигательный танец не помог Жанне завоевать сердце Александра. Мужчина выбрал другую невесту.

ЕРЕВАН, 14 фев — Sputnik. Ведущую шоу "Давай поженимся!"60-летнюю Ларису Гузееву удивила 39-летняя невеста, исполнившая для жениха энергичный танец с пуделем.

Героем нового выпуска шоу стал 41-летний Александр. Мужчина заявил, что хочет найти добрую и милую хохотушку. Одной из потенциальных невест Александра стала 39-летняя Жанна.

Брюнетка в прошлом работала в правоохранительных органах, а сейчас занимается визажем. Лариса Гузеева не поверила, что Жанне 39 лет. "Я думала, 30!" — восхитилась артистка.

А сейчас предлагаем вам почитать что-то поважнее Гузеевой: "Ты не один" - добрый рассказ об исцелении детей с онкологией>>

Бывший майор МВД Жанна переоделась в облегающий розовый костюм собаки и вышла из конуры вместе с белым пуделем. После этого женщина станцевала под песню "Стиль собачки" Потапа, Насти Каменских и Бьянки.

"Вообще в сороковник так отжигать, я прямо завидую. Я не представляю, да и в двадцать не представляла", — отметила Гузеева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Давай Поженимся! (@_davay_pozhenimsya_)

Во время выступления участница шоу пригласила на сцену жениха, 41-летнего бывшего сотрудника ОМОНа Александра. В самом конце совместного танца они вместе зашли в конуру. При этом Жанна отметила, что никогда не хотела бы заводить собаку. "Потому что сама хочет быть единственной собачкой в доме", — прокомментировала сваха Роза Сябитова.

"Я больше не буду жирной блондинкой": откровения Ларисы Гузеевой шокировали сеть>>

Однако зажигательный танец не помог Жанне завоевать сердце Александра. Мужчина выбрал другую невесту.

Лента новостей
0