Известно, почему Памела Андерсон бросила 5-го мужа на 13-й день брака

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкГолливудская звезда Памела Андерсон приехала в Москву для съемок в клипе одной из российских рок-групп
Голливудская звезда Памела Андерсон приехала в Москву для съемок в клипе одной из российских рок-групп - Sputnik Армения
Подписаться
Кому секс, а кому – деньги. На очередной брак секс-символа 90-х подвигли, однако, весьма корыстные мотивы.

ЕРЕВАН, 11 фев — Sputnik. Блестящий урок брака по расчету преподнесла актриса и фотомодель Памела Андерсон.

20 января СМИ написали о том, что 52-летняя секс-символ в пятый раз вышла замуж, а избранником ее стал 74-летний продюсер Джон Питерс. Однако чувств хватило всего на 12 дней, и 3 февраля пара уже разорвала отношения.

СПУТНИК_Хранителю самки леопарда Памеле Андерсон вручили фотопортрет ее крестницы - Sputnik Армения
Хранителю самки леопарда Памеле Андерсон вручили фотопортрет ее "крестницы"

Теперь же Питерс назвал истинную причину развода. Он признался, что Пэм обвела его вокруг пальца. Дело в том, что он оплатил ее долги в 200 тысяч долларов и полностью обновил гардероб актрисы, прежде чем она его бросила.

"Я бросил все ради Пэм. Она задолжала почти 200 тысяч долларов и не имела никакой возможности их оплатить", — признался мужчина в одном из интервью, передает издание Page Six.

Надо отметить, что до свадьбы продюсер находился в отношениях с другой женщиной, но согласился все бросить ради роковой блондинки - ведь он ждал ее целых 30 лет. Теперь Питерс называет себя "старым дураком"

В то же время он заверил, что даже 12 дней брака стали для него "прекрасным феерическим сексом".

Примечательно, что кинопродюсер до сих пор согласен заняться продвижением актерской карьеры Андерсон. Он предлагает ей сняться в его будущем фильме "Частный танцор". Мужчина убежден, что новая картина станет настоящим прорывом для любимой.

"Фигура — отпад, декольте — финиш": откровенный наряд Джей Ло взбудоражил сеть>>

Напомним, церемония бракосочетания Питерса и Андерсон прошла в Малибу и была тайной. Секс-символ была замужем четыре раза — за рок-музыкантами Томми Ли и Кидом Роком, а также она дважды выходила замуж за кинопродюсера Рика Саломона. В 2019 году она стала встречаться с Питерсом.

Лента новостей
0