Без королевских церемоний: как принц Гарри и Меган Маркл отдыхают в Канаде

© AP Photo / Facundo ArrizabalagaБританский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко
Британский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко - Sputnik Армения
Подписаться
В социальной сети появились фотографии счастливой Меган Маркл с сыном на отдыхе в Канаде.

ЕРЕВАН, 6 фев — Sputnik. Принц Гарри и Меган Маркл, которые решили сложить с себя королевские полномочия, в январе переехали из Великобритании в Канаду. В Ванкувере у них есть свой особняк.

"Не уезжайте в Канаду": Мадонна предложила Меган и принцу Гарри свою квартиру в Нью-Йорке>>

Как сообщает People, пара теперь занимается йогой и часто гуляет с сыном. Папарацци даже успели снять Меган на прогулке в живописном парке Хорт-Хилл, что рядом с особняком. Молодая и явно счастливая мама несла на руках сына, а заодно вела на поводке собак.

View this post on Instagram

A post shared by Meghan Markle 🔵 (@meghanmarkle_official) on

Издание со ссылкой на свой источник отмечает, что Меган и Гарри долгое время обдумывали решение отказаться от королевских полномочий.

"Этот вопрос долго давил на них. А теперь они наслаждаются спокойной жизнью, как настоящие домоседы. Каждый день спокойно проводят время с сыном Арчи и собаками", - сообщил источник.

Пресса также обсуждает слухи о планах Меган и Гарри основать свой собственный благотворительный фонд.

В начале года, 9 января, Гарри и Меган опубликовали неожиданное сообщение о своем желании начать самостоятельную жизнь и переехать из Букингемского дворца. Тем самым они отказались от титулов герцога и герцогини Сассекских, а также финансовых привилегий.

Лента новостей
0