Вера Брежнева отметила день рождения в крутом месте и в идеальной компании — фото

© Sputnik / Aram NersesyanКонцерт Веры Брежневой на площади Свободы (6 июля 2018). Ереван
Концерт Веры Брежневой на площади Свободы (6 июля 2018). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Сестры и дочь Брежневой также присоединились к празднованию 38-летия певицы. Место и компания были выбраны идеально.

ЕРЕВАН, 6 фев — Sputnik. Популярная певица, экс-участница группы "Виа Гра" Вера Брежнева отметила день рождения с мужем Константином Меладзе в Италии. Для празднования своего 38-летия певица выбрала горную часть страны, где она провела  несколько дней в спа-отеле, расположенном в коммуне Пинцоло, в окружении Доломитовых Альп. К супругам присоединились также сестры Брежневой и дочь Сара.

Вера Брежнева "рассекретила" ЧП, случившееся с ней на фестивале "Жара" в Баку>>

"Идеальный день рождения — это идеальная компания в идеальном месте. Я, как и хотела, собрала всех сестер, и мы провели этот день в потрясающей атмосфере. Единственный минус нашей большой компании - это невозможность сделать общее фото, на котором бы все вышли хорошо. Зато с нами весело", — написала на своей страничке Instagram певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Среди гостей не было старшей дочери Брежневой, 18-летней Сони, которая живет в США.

Брежнева опубликовала несколько фотографий , где она позирует на фоне гор. Под одним из снимков она поблагодарила поклонников за поздравления.

"В первую очередь я армянин": дизайнер крутых российских звезд рассказал о самом важном>>

"Даже на вершине горы меня вчера застала ваша любовь. И она так взаимна. Пусть все ваши пожелания сбудутся, а добрые и тёплые слова вернутся вам многократно", - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Помимо музыкальной карьеры Вера Брежнева также снимается в кино, ведет телепередачи, является послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа. У Брежневой двое дочерей - 18-летняя Соня Войченко и 11-летняя Сара Киперман. Нынешний муж Брежневой, который также являлся ее продюсером (в рамках группы "Виа Гра") - третий супруг певицы. Брежнева и Меладзе тайно поженились в октябре 2015-го года. Свадьба состоялась в Италии в кругу близких друзей.

Вера Брежнева оторвалась на закрытой вечеринке с подругой — секси видео будоражит сеть>>

Лента новостей
0