"Замерзнете же! Холодно": Путин остановил кортеж в Череповце - видео

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкРабочая поездка президента РФ В. Путина в Череповец
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Череповец - Sputnik Армения
Подписаться
Президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Череповец не удержался и остановил машину прямо посередине дороги, чтобы подойти к местным жителям, собравшимся у трассы.

ЕРЕВАН, 4 фев - Sputnik. Президент России Владимир Путин в Череповце остановил кортеж, чтобы пообщаться с местными жителями.
Жители Череповца собрались на улице около одного из продуктовых магазинов. Видео встречи Путина с горожанами появилось на  YouTube.

На кадрах видно, как президент подошел к людям, пожал им руки и ответил на несколько их вопросов.

Ежегодное обращение президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию (15 января 2020). Москва - Sputnik Армения
Путин рассказал о рецепте вечной молодости и долголетия

Кто-то из толпы поинтересовался, как здоровье у президента, на что тот ответил "спасибо, хорошо, надеюсь, и у вас тоже". 

Российский лидер обратился к людям и призвал их заботиться о своем здоровье и не простужаться.

"Замерзнете же! Холодно", — сказал российский лидер.

В ходе рабочей поездки в Череповец Владимир Путин посетил химико-технологический колледж и ознакомился с работой этого учебного заведения. В рамках посещения Череповецкого химико-технологического колледжа Владимир Путин провел встречу с представителями общественности.

Путин также посетил в спортивную школу "Центр боевых искусств".

Глава государства побывал в тренировочных залах кикбоксинга, каратэ, фехтования и ушу, а затем посмотрел краткую показательную программу с участием воспитанников спортивной школы.

Лента новостей
0