Старый муж надоел секс-диве за 12 дней: чем закончился пятый брак Памелы Андерсон

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкГолливудская звезда Памела Андерсон приехала в Москву для съемок в клипе одной из российских рок-групп
Голливудская звезда Памела Андерсон приехала в Москву для съемок в клипе одной из российских рок-групп - Sputnik Армения
Подписаться
Популярная американская актриса вышла замуж 20 января, а рассталась с новоиспеченным пятым супругом сегодня.

ЕРЕВАН, 3 фев — Sputnik. Распался пятый брак популярной американской актрисы Памелы Андерсон, сообщает издание The Hollywood Reporter.

© AP PhotoГолливудский продюсер Джон Питерс (слева) и модель-актриса Памела Андерсон
Старый муж надоел секс-диве за 12 дней: чем закончился пятый брак Памелы Андерсон - Sputnik Армения
Голливудский продюсер Джон Питерс (слева) и модель-актриса Памела Андерсон

Издание пишет, что 52-летняя Андерсен 20 января вышла замуж за 74-летнего голливудского кинопродюсера Джона Питерса, однако 12 дней спустя пара решила расстаться и пожить раздельно друг от друга. Инициатором взять паузу в отношениях стала 52-летняя артистка.

"Мы были бы очень благодарны за вашу поддержку, так как мы берем паузу, чтобы переоценить то, что мы хотим от жизни и друг от друга", — заявила Андерсен в беседе с корреспондентами The Hollywood Reporter.

Церемония бракосочетания Питерса и Андерсон прошла в Малибу и была тайной. Андерсон была замужем четыре раза — за рок-музыкантами Томми Ли и Кидом Роком, а также она дважды выходила замуж за кинопродюсера Рика Саломона. В 2019 году она стала встречаться с Питерсом.

Лента новостей
0