Пердита ненавидит детей и котят: приют ищет хозяина для худшей кошки в мире

Подписаться
Сейчас эту агрессивную и нелюдимую кошку хочет удочерить весь мир. Многие говорят, что эта кошка - их тотемное животное.

ЕРЕВАН, 26 янв — Sputnik. Приют для животных в Северной Каролине в США, разыскивает хозяина для агрессивной и нелюдимой кошки по кличке Пердита. На своей Facebook страничке приют опубликовал объявление, уверяя, что Пердита - худшая кошка в мире.

"Она ненавидит розовый цвет, детей, собак, котят, диснеевские мультики, Рождество и обнимашки. Зато любит заглядывать вам душу до тех пор, пока вам жить не надоест, фильм "Кладбище домашних животных", прыжки в темноте и притворяться больной. Да, она успела обмануть всех ветеринаров, но на самом деле она - настоящая стерва", — говорися в объявлении приюта.

Кошки - Sputnik Армения
"Вот так две сестры-занозы воюют за кресло": видео о кошках рассмешило юзеров до слез

По словам сотрудников приюта, нелюдимая Пердита очень хорошо сможет ужиться с нелюдимым человеком, который высоко ценит личное пространство.

Завершается пост словами:

"Пожалуйста, заберите ее. Это совершенно бесплатно".

Пользователям сетей очень понравилась Пердита. Русскоязычная аудитория, например, отмечает, что имя кошке выбрали под стать характеру. А другие и вовсе шутили, что Пердита — их тотемное животное: "Я сам - Пердита в своем кругу", пишет один комментатор.

Некоторые же с сочувствием отмечают, что характер кошки, скорее всего, смягчится с годами. Многие из них выразили желание удочерить кошку. Пост набрал свыше двадцати тысяч лайков и репостов.

Лента новостей
0