Песику осталось жить несколько дней: на последнюю прогулку с ним вышли сотни людей — фото

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкЕжегодное шоу чемпионов "Золотой Ошейник"
Ежегодное шоу чемпионов Золотой Ошейник - Sputnik Армения
Подписаться
Хозяйка решила напоследок организовать запоминающуюся последнюю прогулку для Марли. Соответствующее мероприятие она создала на Facebook. Неожиданно для Мюррей, на него откликнулись более 350 человек.

ЕРЕВАН, 22 янв — Sputnik. Прогуляться в последний раз с неизлечимо больным кокер-спаниелем по имени Марли вышли в Белфасте (Северная Ирландия) более 350 человек. Многие из откликнувшихся на призыв жительницы города Эшли Мюррей пришли со своим домашними животными. Эту трогательную историю рассказало издание The Sun.

Спасатели в Ереване вытащили щенка из шахты лифта - фото>>

А случилось все так: Мюррей была очень привязана к своему питомцу, который помогал ей справиться с чередой тяжелых событий. Девушка трагически потеряла ребенка, затем скончался ее отец, а позже пришлось расстаться со своим любимым после 10-летних отношений. Все это привело к проблемам со здоровьем, Эшли боролась долгое время с посттравматическим стрессовым расстройством. Собака придавала Мюррей сил и помогла пройти через черную полосу в жизни.

© Photo : Facebook / Ashleigh MurrayЭшли Мюррей со своей собакой Марли
Песику осталось жить несколько дней: на последнюю прогулку с ним вышли сотни людей — фото - Sputnik Армения
Эшли Мюррей со своей собакой Марли

Какого же было состояние девушки, когда она узнала о смертельной болезни Марли — можно только представить. Но диагноз не оставил ни единого шанса — у Марли была диагностирована гемангиосаркома — очень агрессивная форма рака. 

Убитая горем хозяйка собаки решила устроить для своего любимца что-то необычное и запоминающееся. Она создала в Facebook ивент, пригласив на последнюю прогулку с Марли в парке Крофордсберн Кантри всех желающих. И тут случилось невероятное — на ее призыв откликнулись более 350 человек.

Голодный щенок на седьмом небе от счастья при виде миски с едой – бесподобное видео>>

Мюррей потрясло то, сколько людей готовы были ее поддержать, и ей даже удалось собрать пожертвования для благотворительной организации по защите животных.

 

Лента новостей
0