Русские и армяне стоят друг друга: Алена Свиридова выложила фото с армянским бойфрендом

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алена Свиридова и Давид Варданян
Певица Алена Свиридова и Давид Варданян - Sputnik Армения
Подписаться
Свиридова опубликовала фото с бойфрендом. Подписчики не удержались и поздравили ее с одиннадцатилетием отношений.

ЕРЕВАН, 22 янв — Sputnik. Российская певица, актриса и телеведущая Алена Свиридова и ее армянский бойфренд Давид Варданян уже одиннадцать лет вместе. По этому поводу певица сделала пост в соцсети Instagram и опубликовала совместное фото.

"Один серый, другой белый, два весёлых гуся. Как-то незаметно для себя прожили 11 лет. Кто бы мог подумать", – подписала певица фотографию.

Еще Свиридова поставила хештеги "дружба народов" и "русские и армяне друг друга стоят".

Подписчики звезды поспешили поздравить ее и оставили под ее публикацией множество комментариев: "Вы очень "идете" друг другу", "Красавчики –гусята", "Ещё столько же, три раза", "Ниче себе даёте", "Жаль общих деток нет!".

Ранее в интервью газете "Комсомольская правда" Свиридова заявила, что не видит смысла официально оформлять отношения со своим бойфрендом. Певица ответила и на вопрос о разнице в возрасте: Алена старше бойфренда на 14 лет, и ей неинтересны ровесники, при встрече долго рассказывающие о своих детях и внуках. Эти разговоры навевают на артистку лишь скуку.

Александр Ревва в четвертый раз женился на "своей армянке">>

Отметим, что о романе популярной певицы и предпринимателя Давида Варданяна стало известно в конце декабря 2017 года. С Давидом она познакомилась на одной из вечеринок в Ереване. Свиридова была уже дважды замужем. Впервые артистка вышла замуж в 18 лет за мужчину по имени Сергей, который был старше ее на целых 9 лет.

Лента новостей
0